четверг, 25 декабря 2014 г.

Информатика: Хапрова Светлана Евгеньевна

Как принимает лабораторные:
Вы знаете многие не могут ей сдать. Говорят придерается к мелочам. Я вам скажу так: если ей что-то не нравиться - молча возьмите и исправьте. Не пререкайтесь - последствия могут быть плачевными (так я одну лабу не могу сдать 3 недели). Но как по мне всего лишь 10% не могут ей сдать из-за мелочей, а остальные 90% не сдают потому что не знают темы. Ибо мелочи исправляются за 5 секунд, а вот тему придется поучить. Сделать лабораторную работу мало, надо еще знать и понимать что ты там сделал и давать четкие формулировки на заданные тебе вопросы (все есть в методички).
Совет: не делайте на перед - будете переделывать. У нее есть свои примеры выполнения лабораторных, сильно отличающиеся от того, что есть в методичке (благо они есть на этом сайте).

Личное мнение:
Хороший и сильный преподаватель, знающий свое дело. Советую с ней подружится - будет очень хорошо, в противном случае - будет очень плохо (будете сдавать все декану в конце семестра)

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Как быть, если до зачета три дня, а работа мягко говоря не готова? Ну блин у меня например элементарно нет знаний таких, что бы все нарожать) Как бы он глупо не звучал, но все же, она на лапу вообще не берет?

    ОтветитьУдалить